Katalognummer: 1801 / Postennummer: 982802
je mit Monogrammstempel u. rückseitigem Nachlassstempel, Blst./Papier (wohl aus Skizzenbuch, Seiten 1 u. 10), HxB: je ca. 25,5x20,5 cm. Gebräunt, fleckig, min. besch.. Je im Passepartout montiert (tlw. lose).
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)