Katalognummer: 1803 / Postennummer: 982977
Serigraphie/Papier, u.re. mit Blst. von Hand sign. u. dat. (19)69, u.li. num. 150/150, HxB: Plattenmaße ca. 50x30 cm, Blattmaße ca. 56,5x36,5 cm, Außenmaße Rahmen ca. 57,5x37,5 cm. Min. gebräunt, Flecken u. Knickspuren. Mit verglastem Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)