Katalognummer: 1807 / Postennummer: 983023
Siebdruck/Papier, u.re. mit Blst. von Hand sign. u. num. 9/25, HxB: Blattmaße ca. 64,5x49,5 cm, Außenmaße Rahmen ca.67x52 cm. Min. gebräunt u. Flecken. Mit verglastem Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)