Katalognummer: 1811 / Postennummer: 983036
Siebdruck/Papier, u.re. mit Blst. von Hand sign. u. dat. 1968, u.li. mit Blst. num. 71/100, HxB: Plattenmaße ca. 42,5x31,5 cm, Blattmaße ca. 67x50 cm, Außenmaße Rahmen ca. 74,5x57 cm. Part. Knickspuren an den Rändern. Mit verglastem Rahmen.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)