Katalognummer: 1812 / Postennummer: 983101
u.li. sign. u. dat. (19)80, auf dem Passepartout vom Künstler mit Frau gewidmet, Mischtechnik/Papier, HxB: Passepartoutausschnitt ca. 16x19 cm (50x40 mit Rahmen). Im Passeparout hinter Glas gerahmt. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)