Katalognummer: 1813 / Postennummer: 983102
Farbsiebdruck/Papier, u.re. mit Blst. von Hand sign. u. dat. (19)70, u.li. mit Blst. num. 68/90, HxB: Plattenmaße ca. 38x59,5cm, Blattmaße ca. 50,5x60,5 cm, Außenmaße Rahmen ca. 51x61 cm. Wenige min. Flecken, Knickspuren am Rand. Mit verglastem Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)