Katalognummer: 1814 / Postennummer: 983104
u.li. gewidmet, undeutlich betitelt (Apulien?), sign. u. dat. 1970, Farb- und Bleistiftzeichnung/Papier, HxB: Passepartoutausschnitt ca. 19x23,5 cm (53x43 cm mit Rahmen). Äu. min. gebräunt u. gewellt. Im Passepartout gerahmt (ohne Glas). Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)