Katalognummer: 1815 / Postennummer: 983106
u.re. betitelt, sign., dat. (19)78 u. gewidmet, Farb- u. Bleistiftzeichnung/Papier, HxB: Passepartoutausschnitt ca. 16x21 cm (53x43 cm mit Rahmen). Im Passepartout hinter Glas gerahmt (fleckig). Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)