Katalognummer: 1817 / Postennummer: 983111
Farbholzschnitt/Bütten, u.re. mit Blst. von Hand sign. u. dat. (19)88, u.li. mit Blst. betitelt, HxB: Plattenmaße ca. 35x53 cm, Passepartoutausschnitt ca. 38x55,5 cm, Außenmaße Rahmen ca. 59x74 cm. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Min. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)