Katalognummer: 1818 / Postennummer: 983112
Farbholzschnitt/chamoisfarbenes Papier, u.re. mit Blst. von Hand sign. u. dat. (19)72, u.li. mit Blst. betitelt, HxB: Plattenmaße ca. 40,5x58 cm, Passepartoutausschnitt ca. 43x58,5 cm, Außenmaße Rahmen ca. 57,5x72 cm. Min. gebräunt. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)