Katalognummer: 1819 / Postennummer: 983113
Farbserigraphie/Papier, u.re. mit Blst. von Hand sign., u.li. mit Blst. num. 4/100, HxB: Platten- u. Blattmaße ca. 65x50 cm, Außenmaße Rahmen ca. 67x52 cm. Min. gebräunt. Mit verglastem Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)