Katalognummer: 1820 / Postennummer: 983115
Farblithographie/BFK Rives (Wasserzeichen), u.re. mit Blst. von Hand sign. u. dat. (19)73, u.li. mit Blst. bez. u. dat. 'e.a. zum 26. 3. 74', HxB: Plattenmaße ca. 32x24,5 cm, Blattmaße ca. 63,5x49 cm, Außenmaße Rahmen ca. 66x51,5 cm. Min. gebräunt u. äu. min. Knickspuren. Mit verglastem Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)