Katalognummer: 1821 / Postennummer: 983120
Radierung/Bütten, u.re. mit Blst. von Hand sign. u. dat. 1974, u.li. mit Blst. num. 79/100, HxB: Plattenmaße ca. 33x44cm, Blattmaße ca. 50x65,5 cm, Außenmaße Rahmen ca.50x70 cm. Min. gebräunt u. fleckig. Mit verglastem Rahmen.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)