Katalognummer: 1822 / Postennummer: 983121
Farbaquatintaradierung/Papier, u.re. mit Blst. von Hand sign., u.li. mit Blst. num. 30/100, unten mittig betitelt, HxB: Plattenmaße ca. 24x29,5 cm, Passepartoutausschnitt ca. 25x30 cm, Außenmaße Rahmen ca. 51x66 cm. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)