Katalognummer: 1823 / Postennummer: 983122
Farbsiebdruck/Papier, u.re. mit Blst. von Hand sign. u. dat. 1970, u.li. mit Blst. num. 36/37 u. betitelt, HxB: Plattenmaße ca. 47x58 cm, Blattmaße ca. 67x76 cm. Gebräunt u. fleckig, Knicke, Einrisse am Rand.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)