Katalognummer: 1824 / Postennummer: 983156
vielfigurige Szene mit Vasenträgern in Tempelarchitektur, Kupferstich/Bütten, in der Platte u.re. bez., mehrsprachiger Fußtitel, HxB: Plattenmaße ca. 62x99 cm (Außenmaße Rahmen 70x105 cm). Gebräunt, fleckig, Knickspuren. Mit verglastem Rahmen (Kanten besch.).
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)