Katalognummer: 1825 / Postennummer: 983206
wohl am Max-Eyth-See in Stuttgart-Hofen, u.re. sign. u. dat. 1980, Rötel u. weiße Kreide/chamoisfarbenes Bütten, HxB: Passepartoutausschnitt ca. 43x59 cm (71x86 cm mit Rahmen). Min. gebräunt u. gewellt. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)