Katalognummer: 2527 / Postennummer: 982253
München, runder Stand, konkav gestalteter Becher, gekordeltes Band, eingefasste Medaillen, Innenvergoldung, Marken: Halbmond, Krone, MZ, H. ca. 12,5cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)