Katalognummer: 2528 / Postennummer: 982261
runder Stand mit Sternschliff, matt geätzter Efeu-Dekor, Ausgießer mit Fabelwesen, scharnierter Deckel, am Griff ein Frauenakt, ungemarkt, H. ca. 27,5cm. Berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)