Katalognummer: 2850 / Postennummer: 983026
Stühle Modell 72 U für Knoll International, Entwurf von 1948, Konstruktion aus Schichtholz bezogen mit grauem Wollstoff, Untergestell aus verchromtem Stahlrohr, H: ca.82 cm. Starke Altersspuren, teilw. besch.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)