Katalognummer: 3014 / Postennummer: 982475
Deutschland, 19. Jh., Metall vergoldet, Truhen-Form, der scharnierte Deckel mit transluzider Bänderachatplatte, die Montierung mit Rosettenfries, HxBxT: 3/5,5/4 cm. Altersspuren.
Kategorie: Varia - (sonstiges)