Katalognummer: 3024 / Postennummer: 983116
Um 1909, zaponiertes, vernickeltes und lackiertes Messing, dreifacher Objektivrevolver, Grob- und Feintrieb zum Scharfstellen, Zubehör: vier Okulare und vier Objektive. In Holzkasten. H: 32 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Kategorie: Varia - (sonstiges)