Katalognummer: 12 / Postennummer: 979967
L: ca. 90 cm, D: 10,5 mm, mit 2 Bajonettschließen zum Wechseln, GG 18K, 1x bes. mit Brillanten, zus. ca. 1 ct, LGW (I-J) / VS, verziert mit abnehmbarer Quaste aus kleinen Lapislazuliperlen, mit zwischengefädelten Gelbgoldösen, min. Tragespuren, sehr feine Steinqualität!
Lapislazuli necklace, D: 10.5 mm, L: 90 cm, with 2 clasps, GG 18K, one with diamonds totalling ca. 1.0 ct and a removable tassel of small lapislazuli beads with golden jump rings in between, min. wear, very fine quality stones!