Katalognummer: 15 / Postennummer: 980343
zus. ca. 4,9 ct WEISS-LGW (H-J) / VVS, WG 18K, RW: ca. 54,5, WBW ca. 9.700 € lt. beiliegendem Zert. v. 1977. Guter Zustand, minim. Tragespuren. Schöner, floraler Aufbau mit Diamanten im Brillant-, Navette- und Trapezschliff.
Ladies ring with diamonds totalling ca. 4.9 ct WHITE-STW (H-J) / VVS, 18K gold, size 54.4, replacement value from 1977 ca. 9,700 €, certificate included, good condition, minor signs of wear.