Katalognummer: 43 / Postennummer: 981486
Zuchtperle von ca. 12,7 mm, Brillanten von zus. ca. 0,40 ct, FW-WEISS (G-H) / VVS-VS, WG 18K, L: ca. 6,5 cm, minimale Tragespuren, sehr gute Juweliersarbeit, Rechnungskopie anbei.
Brooch with rock crystal, onyx and south sea cultured pearl, ca. 12.7 mm, brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.20 ct, RW-WHITE (G-H) / VVS-VS, 18K WG, L: ca. 6.5 cm, minor traces of wear, very good craftsmanship.