Katalognummer: 45 / Postennummer: 981491
mit Ebenholz, Lapislazuli und Mabéperle, Brillant von ca. 0,02 ct, Lederhalsreif L: ca. 39 cm, Anhänger L: ca. 9,5 cm, GG 18K, einzelne Elemente flexibel gearbeitet, minimale Tragespuren. Unikatschmuck der 1980er Jahre. VERSAND NUR INNERHALB DER EU.
OTHMAR ZSCHALER modern necklace. Ebony, lapis lazuli, mabé pearl, brilliant-cut diamond ca. 0.02 ct, leather strap ca. 39 cm, pendant ca. 9.5 cm, 18K YG, unique piece of the 1980s, minor traces of wear. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU.
Kategorie: Schmuck - Modern