Katalognummer: 111 / Postennummer: 981877
mit brillantbesetztem Panther, Schnauze Onyx, Augen Smaragde, GG, L: ca. 41,5 cm, nummeriert "874712" mit leichten Tragespuren, inkl. Original Etui und Zertifikat.
CARTIER Maillon de Panthère necklace, central panther studded with brilliant-cut diamonds, onyx, emeralds, YG, L: ca. 41.5 cm, numbered "874712", few traces of wear, incl. box and certificate.