Katalognummer: 472 / Postennummer: 981613
Gold 18K. Automatic-Werk. Gehäuse-Nr. 2788068. Band-Ref. 8210/8 20. Gebrauchsspuren an Gehäuse. Glas beschädigt. Band ausgetragen. KV für komplette Überholung durch ROLEX aus 2018 liegt vor! Gehäuse-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Oyster Datejust mens watch. Ref. 1607/8, ca. 1970s. 18K gold. Automatic movement. Case-Nr. 2788068. Band-Ref. 8210/8 20. Signs of wear on case. Glass damaged. Band worn. Estimate for repairs from ROLEX from 2018 available! Diameter ca. 35 mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Herren