Katalognummer: 487 / Postennummer: 983132
Automatic-Werk. Gehäuse-Nr. 417 / D2196. Mit Papieren, Kauf 1995 bei Juwelier WEMPE/Frankfurt. Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone). Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Sicherheitsbügel über Schließe nachträglich angebracht. Zwei Glieder in Band wohl nicht original und vergoldet!
AUDEMARS PIGUET Royal Oak watch, ca. 1990s. Gold. Automatic movement. Case-Nr. 417 / D2196. Papers included, purchased 1995 at Juwelier WEMPE/Frankfurt. Diameter ca. 30 mm (measured without crown). Signs of wear on case and band. Safety bar on clasp added later. Two links in band not original and goldplated!
Kategorie: Uhren - Herren