Katalognummer: 492 / Postennummer: 983160
Edelstahl. Handaufzugwerk, Cal. 911. Werk-Nr. 33316598. Band-Ref. 1162. Am Boden graviert mit Namensgravur. Alters- u. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Glas mehrfach min. bestossen. Geh.-Durchmesser ca. 42mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Flightmaster Vintage Chronograph mens watch. Ref. 145.036, ca. 1970s. Steel. Manual movement, Cal. 911. Movement-Nr. 33316598. Band-Ref. 1162. Name engraved on back. Signs of age and wear. Diameter 42 mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Herren