Katalognummer: 2508 / Postennummer: 981246
CHRISTIAN F. HEISE, hohe, konische Form mit Reliefdekor von Misteln, leicht ausgestellter Rand, Punzen, H. ca. 17,5cm. Leicht gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren.
DENMARK art nouveau vase, silver, ca. 1909. CHRISTIAN F. HEISE, hallmarks, H. ca. 17.5 cm. Minor dents, signs of age and wear.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)