Katalognummer: 2515 / Postennummer: 982854
Rechteckiges Döschen mit scharniertem Deckel, verziert mit vegetabilem und linearem Dekor, Deckel mit Gravur von Gebäuden, Innenvergoldung, Minervakopfmarke, Meistermarke, ca. 1,5x7x4cm. Berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.
FRANCE snuffbox, 950 silver, 20th century. Interior gold-plated, ca. 1.5 x 7 x 4 cm. Signs of age and wear.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)