Katalognummer: 3001 / Postennummer: 982508
Fein gemaltes Brustbild einer Dame mit rotem Haarband und einem Perlencollier auf Elfenbein, signiert, ca. 7,5x6cm oval, gerahmt (beschädigt). NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Miniature female portrait, 19th century. Portrait on ivory, signed, ca. 7.5 x 6 cm oval, framed (damaged). NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Kategorie: Varia - (sonstiges)