Katalognummer: 3006 / Postennummer: 982521
Fein gemaltes Brustbild eines Herren mit blauschwarzem Gehrock, rückseitig mit Haarlocke und aus Perlen gefertigtes Monogramm auf blauem Medaillon (hat sich gelöst) , ca. 6,5x5cm oval, im 8 Karat vergoldeten Metallrahmen. Altersspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Miniature male portrait, 19th century. Lock of hair on back with a monogram made of pearl on a blue medallion, ca. 6.5 x 5 cm oval, 8K gold-plated metal frame. Signs of age. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Kategorie: Varia - (sonstiges)