Katalognummer: 3007 / Postennummer: 982523
Fein gemaltes Brustbild einer Dame im weißen spitzenbesetzten Kleid mit weißem Haarband, auf Elfenbein, rückseitig Reste eines Klebeetiketts, ca. 7,5x6cm oval, im 8 Karat vergoldeten Metallrahmen. Altersspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Miniature female portrait, 19th century. Portrait on ivory, remains of a clover on the back, ca. 7.5 x 6 cm oval, 8K gold-plated metal frame. Signs of age. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Kategorie: Varia - (sonstiges)