Katalognummer: 271 / Postennummer: 983439
ca. 18x13,5 mm, GG. Leichte Tragespuren am Metall. RW: ca. 54. Kopie einer Schätzung zum Versicherungswert anbei. Sign. "Heitkamp". Offene Ringschiene, im Verlauf nach oben breiter werdend.
Kategorie: Schmuck - Modern