Katalognummer: 14 / Postennummer: 981325
Biblia, Das ist: Die gantze Schrifft Altes und Neues Testaments, Nürnberg 166?. Illustriert mit etlichen Kupferstichen. Beschädigt, geklebt, ehemals Buchschließen, löchrig, Risse,Verfärbungen, lose Blätter, fleckig, insg. starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Historika - (sonstige)