Katalognummer: 3111 / Postennummer: 983215
Original-Gold-Philharmoniker des Jahres 2007 zu 1, 1/2, 1/4 und 1/10 Unze eingefasst in Ringe aus Feinsilber in PP. Mit teilvergoldetem Silberbarren und weiterer Medaille. Silberanteil ca. 67 g fein, Goldanteil ca. 57,5 g.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute