Katalognummer: 627 / Postennummer: 983786
Tasse und Untertasse mit plastisch ausgearbeiteten Blüten und Blättern dekoriert, Streublümchenmaleri und Goldstaffage. Fehlstellen, Altersspuren.
MEISSEN mokka cup with saucer, 20th century. Cup and saucer with floral/leaf decor and gold decoration. Signs of age.