Katalognummer: 2 / Postennummer: 983949
Akt. NP.: 1.140,-€. Koll. 1988. Monogram Canvas Serie, verstärker Boden und Schnürverschluss aus Rindsleder, goldfarbene Hardware, längenverstellbarer Schulterriemen. Altersbedingte Gebrauchsspuren und Patina, sonst guter Erhalt.
Kategorie: Accessoires