Katalognummer: 105 / Postennummer: 894635
Rubine, Saphire, Smaragde u. Diam. zus. ca. 0,3 ct WEIß/P1, GG 14K. Maße ca. 6,4x3,3 cm. Leichte Tragespuren, einzelne Steine bestoßen.
"Peacock" brooch, rubies, sapphires, emeralds, diamonds ca. 0.3 ct WHITE (H)/P1, ca 6.4 x 3.3 cm, some traces of wear, a few stones chipped.