Katalognummer: 90 / Postennummer: 983586
NP.: 8.000,-€. Togo-Leder in Schwarz, silberfarbene Hardware mit Palladiumauflage. Trapezform mit Doppelhenkel, Überschlag mit doppeltem Riemen-Verschluss, Clochete mit Schlüssel und Schloß vorhanden. Patina, leichter Abrieb und Tragespuren vorhanden.
NP: 8,000 €. Black togo leather, silver-colored hardware with palladium-plating. Clochette with lock and key included. Patina, some abrasion and signs of wear.
Kategorie: Accessoires