Katalognummer: 1603 / Postennummer: 984573
Bewegte See und bewölkter Himmel, Öl/Lwd., unten links signiert, ca. 60x90cm, gerahmt. Altersspuren.
KALKREUTH VON, PATRICK (1892-1970) 'Waves'. Oil on canvas, signed lower left, ca. 60 x 90 cm, framed. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)