Katalognummer: 1604 / Postennummer: 984592
3 Boote am Strand, Öl/Lwd., unten rechts signiert, ca. 24,5x34,5cm, gerahmt. Restauriert, Craquelée, Altersspuren.
VERNIER, ÉMILE LOUIS (1829-1887) 'Boats on the beach'. Oil on canvas, signed lower right, ca. 24.5 x 34.5 cm, framed. Restauration, Craquelée, signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)