Katalognummer: 128 / Postennummer: 712128
bes. mit Brillanten zus. ca. 0,7 ct, FW (G)/VS und Saphiren, beides im Größenverlauf, GG 18K, L: ca. 18 cm, Bandbreite 2-2,5 cm, schöne Arbeit, min. Tragespuren.
Bracelet, handmade assembly from the 1970s, brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.7 ct, RW (G)/VS, sapphires, 18K YG, L: ca. 18 cm, W: 2-2.5 cm, min. traces of wear.