Katalognummer: 85 / Postennummer: 984945
Akt. NP.: 140,-€. Damier Ebene Canvas Serie, drei Kartenfächer, kompaktes Design. Box anbei. Gebrauchsspuren.
Current NP: 140 €. Damier Ebene Canvas series, three card slots, compact design. Box included. Signs of wear.
Kategorie: Accessoires