Katalognummer: 151 / Postennummer: 985285
WEISS-LGW (H-I)/VS, Linienband rundum ausgefasst, WG 18K, L: 18 cm, verd. Kastenschloss mit Klappsicherung , etw. Gebrauchsspuren.
Bracelet with 40 brilliant-cut diamonds totalling ca. 6 ct, WHITE-STW (H-I)/VS, 18K WG, L: 18 cm, some traces of wear.