Katalognummer: 5 / Postennummer: 981536
trapezförmiges Holzgehäuse m. 2 verglasten Fenstern, Boden m. Tapete in Parkettoptik verkleidet, an d. Rückseite intergriertes Verkaufsregal m. beschrifteten Schubladen u. verspiegelten Schranktüren, Außenwände part. m. Tapete in Backsteinmuster verkleidet, möbliert, Zubehör. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. besch., HxBxT ca. 39x70x37 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)