Katalognummer: 6 / Postennummer: 981550
bemaltes Holzgehäuse bestehend aus Wohn- u. Schlafzimmer, d. durch eine Türzarge miteinander verbunden sind, je 1 zu öffnendes, verglastes Fenster m. Vorhang, tapezierte Wände, Boden m. Tapete in Parkettoptik verkleidet, komplett eingerichtet. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. besch., HxBxT ca. 33,5x100x34,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)