Katalognummer: 8 / Postennummer: 981721
limit. Auflagen, Knopf, Fahne, bestehend aus Purzelbär (1909) 0164/29, großer Bär (1906) aus Giengen-Teddy-Set u. Teddybär (1912) 406805. Part. Gebrauchsspuren, Brustschilder fehlen, Funktion nicht geprüft, H. ca. 29/40 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)